Тюнинг, обвесы BMW, Infiniti, Mercedes, Lexus - О компании

О компании FERZ-DESIGN

Здесь публикуются статьи и частные мнения по поводу работ тюнингистов, основные мифы и достижения

 

 

 

 «777-Tuning» является старым названием компании "Ferz-Design", в которую входит и бренд Azimut-Victoria. "Ferz-Design"является дизайнерским и техническим отделом группы, наши функции самые универсальные, мы воплощаем идеи от рисунка до конечного монтажа.

История началась в 2009 году с открытия компании "Орион-7". Первичной специализацией компании была адаптация автомобилей BMW и Mercedes, привезенных из США под Российские условия эксплуатации. В эти годы мы получили ценный опыт работы с автомобилями премиум класса и применили первые собственные разработки. В 2011 году " Орион-7" приступила к разработке собственных решений в сфере тюнинга автомобилей BMW. Были размещены заказы на производство пластиковых обвесов, также многие BMW X5 e70 и X6 е71 щеголяют светодиодными ходовыми огнями, разработанными нашей компанией. Был налажен выпуск этого продукта в Китае. В 2012 году в номенклатуре тюнинга появился первый авторский аэродинамический пакет для Infinti FX "FERZ". В 2015 году мы провели ребрэндинг компании под единый флаг "Ferz-Design"

 Наша компания продолжает проводить работу по разработке эксклюзивных аксессуаров в мире тюнинга автомобилей.  Главной нашей приоритетной задачей является контроль качества. Мы трепетно относимся именно к функциональности, эргономичности и качеству продукта. Мы выбираем лучших поставщиков для изделий, разработанных в "Ferz-Design". Заказы ранее размещались на фабриках Китая, Тайваня, но теперь 100% нынешних продуктов производятся в России. В нашей стране есть достойное производство, в нашей стране есть технологии, которых нет на западе, в нашей стране легче контролировать качество.

Ожидайте новинок, мы не следуем тенденциям, мы их создаем!

С уважением, коллектив "FERZ-DESIGN"